Налетчики избили парня до полусмерти и подбросили к дому на Ставрополье

РЕГИОНЫ8 комментариев
Налетчики избили парня до полусмерти и подбросили к дому на Ставрополье

22-летний житель Ставропольского края впал в кому после жестокого избиения. Парня избили за то, что он поздоровался с девушками при их ухажерах.

Инцидент произошел в селе Сухая Буйвола. 22-летний Яков Бозоров возвращался вместе с другом домой с прогулки. На перекрестке ребята разошлись. Бозоров шел к дому мимо магазина «Ромашка», где увидел знакомых девушек Ульяну и Викторию, стоявших около автомобиля «Лада Приора». Парень решил подойти и поздороваться с ними.

Не успев сказать «привет», Яша получил сильный удар по голове от одного из ухажеров дам. После этого к нему подбежала вся компания, которая сначала избивала парня ногами, а потом подставила к дереву и продолжила бить по голове.

Затем налетчики заметили, что Яков без сознания, и, испугавшись последствий, отвезли его к матери, оставив Бозорова под дверью. Мать, увидев сына в таком состоянии, тут же вызвала скорую. Парня забрали в больницу. Бозоров впал в кому.

Семья пострадавшего немедленно обратилась в полицию. Пока правоохранители пытались установить виновных, один из них сам пришел и во всем сознался.

Парень оказался жителем соседнего села Гофицкое. Кирилл Ш. уже имел условный срок и неоднократно подвергался административным наказаниям. Его задержали, сейчас Кирилл находится в ставропольском СИЗО.

- Вика, находившаяся в момент драки рядом с парнями, рассказала нам, что парни наносили Яше сильные удары, - сообщила «Блокноту Ставрополь» сестра пострадавшего Камилла. – Яша кричал и просил их остановиться, но они не реагировали.

Следственный комитет возбудил уголовное дело.

«На пол! Легла!»: ФСБ задержала четырех россиянок, работавших на СБУ в Севастополе, Воронеже и Ростове

«Дайте мне туда опять уйти»: ветеран СВО зарезал чеченца на автобусной остановке в Нижегородской области

Бастрыкин: «Мигранты создают угрозу безопасности страны». Нелегалы стали чаще насиловать детей и убивать россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Российская нефть упала в цене ниже «потолка». Санкции Запада заработали. Наступит ли в России рецессия.

ОБЩЕСТВО

Цена на нефть Urals, которая является основным сортом российской нефти, впервые с декабря 2024 года упала ниже предельного уровня в 60 долларов за баррель.

А ихтаместь! Подоляка возмутило замалчивание Минобороны подвигов спецназа «Ахмат» на Курщине

ОБЩЕСТВО

Почему-то в военных сводках не упоминают "ахматовцев", тогда как ребята вносят огромный вклад в выдавливание врага с Курской земли, удивляется блогер.

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

В МИРЕ

Общество, долгие годы накачиваемое ненавистью к России и ложно представляющее себе положение на фронте, не проголосует за того, кто хочет мира.

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

ОБЩЕСТВО

Администрация бывшего президента США Джо Байдена потратила 10 миллионов долларов на создание и изучение трансгендерных* обезьян, мышей и крыс.

Зеленский купил «Орлиное гнездо» Гитлера: ранее он приобрел «Мерседес» фюрера и виллу, подаренную Геббельсу

В МИРЕ

Эксперты также указывают на внешнее сходство Гитлера и Зеленского, и на прямые параллели в их политических решениях.