«Новый способ» экономии оплаты электроэнергии убил волгоградскую пенсионерку

РЕГИОНЫ8 комментариев
«Новый способ» экономии оплаты электроэнергии убил волгоградскую пенсионерку

Пытаясь сэкономить на оплате света, 77-летняя женщина скончалась в городе Михайловка Волгоградской области.

Когда пенсионерка праздно проводила свой вечер в окружении своих подруг на лавочке, одна из соседок похвасталась тем, что ее сын сумел «испортить» розетку, и теперь они платят за электроэнергию «сущие копейки».

Неуемная 77-летняя жительница маленького города решила сразу же этот способ применить в своем доме. В тот же вечер пенсионерка разобрала розетку и попыталась поменять местами провода. Однако женщину убило током.

- Мертвую бабушку обнаружила ее 15-летняя внучка, - рассказал корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» Вадим Сукачев, следователь Михайловского СО по Волгоградской области.

Следствие показало, что причин незаконно экономить у погибшей не было, семья жила в достатке – ее дочь и зять работают в Москве. Они регулярно высылали деньги на содержание дома.

Метки

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Деньги на бочку: волгоградское «Роспромэко» заподозрили в подготовке новой схемы незаконной утилизации опасных отходов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.