Смертельная битва: краснодарец подрался с зеркалом и камерой лифта и проиграл

РЕГИОНЫ2 комментария
Смертельная битва: краснодарец подрался с зеркалом и камерой лифта и проиграл

Мужчина уступил отражению, а вот видеокамере не поздоровилось.

В соцсетях разлетается забавное видео, на котором житель Краснодара устроил настоящую битву с несуществующим врагом в лифте обычной высотки. Кадры набрали уже десятки тысяч просмотров и сотни комментариев, и похоже, что на Кубани родился новый мем, передает «Блокнот Краснодар».

На записи разгоряченный чем-то и от того шатающийся мужчина в шортах, шлепках и куртке на голое тело заходит в лифт словно на ринг. Выражения его лица бесценны. Эмоциональные гримасы гнева, презрения и ярости стремительно сменяют друг друга.

Мужчина нажимает на кнопку нужного этажа и тут же начинает драться с собственным отражением в зеркале, двери лифта еще даже не успевают закрыться. Чтобы удар был мощнее и опаснее, брюнет зажимает между пальцев ключ, подобно кастету. Зеркало напор его ударов выдерживает с легкостью, а вот видеокамера оказалась менее прочной.

Полиция решила отыскать бойца и привлечь его к ответственности. Вопрос только к какой – административной или уголовной. Но это станет ясно после оценки нанесенного домовому имуществу ущерба.

Напомним, полторы недели назад житель Иркутска подорвал в лифте живущего в том же доме мужчину. Преступника возмущал шум, исходящий из квартиры соседа.

Акустический дискофорт вообще часто толкает людей на преступления. Так в ноябре в подмосковной Балашихе жильцы домана улице Чистопольской выстрелили в рабочих, устанавливающих в новостройке лифты.

Напомним, жуткий случай произошел в сентябре в лифте московской многоэтажки, где чуть не погибла собака.

Автор текста: Владимир Мырзак

Метки

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

«Я твою маму изнасилую»: в Краснодаре спровоцировавший ДТП мигрант пригрозил водителю расправой

Военные СВО просят президента помочь решить проблему с мусорными отходами в Краснодаре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.