Жестоко избившую на Ямале сына женщину направили в психлечебницу

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Жестоко избившую на Ямале сына женщину направили в психлечебницу

Несдержанную мать будут принудительно лечить из-за неадекватного поведения.

Городской суд Лабытнанги определил для Жанны В. принудительное лечение в стационаре из-за ее неадекватного поведения по отношению к собственному сыну. Жестокое избиение мальчика возле банкомата в торговом центре попало в Сеть, что вызвало сначала негодование интернет-пользователей, а затем заинтересовало следователей.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение побоев», дело взяли на контроль руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и детский омбудсмен Павел Астахов.

Жанна призналась, что психически нездорова

Жанна призналась, что психически нездорова

Как стало известно полицейским на предварительном следствии, приступ ярости Жанна В. испытала, когда не обнаружила на банковской карте "детских" денег, на которые очень рассчитывала. Не сумев справиться с раздражением, она выместила его на рядом стоящем 6-летнем сынишке.

Дело передано для расследования в следственное управление по Ямало-Ненецкому округу.

СВО новости: украинцы платят за «похищения» с учений, Трамп отказал Украине в ракетах Patriot, боевики ВСУ тонут при форсировании Северского Донца

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Хладнокровно выстрелил несколько раз и скрылся: в Туле совершено покушение на главу компании по производству дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.