Как же они жить будут!? Владимир Путин оставил топ-менеджеров без «золотых парашютов»

ЛицаОбсудить в телеграм
Как же они жить будут!? Владимир Путин оставил топ-менеджеров без

внес существенные изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации.

В частности речь идет о пакете компенсаций, получаемом руководителями, членами совета директоров и рядом других лиц, занимающих высокие должности в госкорпорациях. Так, размер выходного пособия для таких сотрудников не должен превысить трехкратный месячный оклад. «Данная поправка не распространяется на причитающуюся з/п,  выплату расходов за командировки, а так же денежную компенсацию не используемого отпуска и так далее», - сообщается на официальном сайте Кремля.  Под влияние закона, помимо госкорпораций, попадают и акционерные общества с уставным капиталом, превышающем 50% и находящимся в гос. или муниципальной собственности.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...