Певица Глюкоза созналась в странных комплексах

Кино5 комментариев
Певица Глюкоза созналась в странных комплексах

Оказывается, она далеко не всегда чувствует себя привлекательной. Несмотря на настоящую армию обожателей, у нее, как и всех людей, есть комплексы.

Певица Наталья Ионова – любимица миллионов россиян. Звезде подражают и пытаются быть на нее похожими, ведь для многих она – икона стиля и красоты. Правда, в жизни Глюк’oZы не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Оказывается, она далеко не всегда чувствует себя привлекательной. Несмотря на настоящую армию обожателей, у нее, как и всех людей, есть комплексы.

Например, звезде не комфортно выходить на улицу без макияжа, ведь тогда она чувствует себя «голой».

- Раньше достаточно много было к себе вопросов, могла их перечислять и перечислять, и только совсем недавно я научилась принимать себя такой, какая я есть, - говорит Наталья. - Конечно, есть что-то, что не устраивает, ведь нет предела совершенству, но это не глобальные вещи.

- Если, например, мне хочется уделить внимание ягодицам, то я иду в спортзал, а не просто сижу на диване с недовольным видом.

Чтобы выглядеть всегда свежо, артистка следит за всеми нюансами, которые так или иначе относятся к уходу за лицом. Так, например, она не может позволить себе засыпать с макияжем, мало загорает и часто меняет шампунь для волос. А иногда ей требуется «тюлений отдых».

- Я обожаю хамам, помимо того, что я просто хорошо провожу там время, отдыхаю, релаксирую и забываю какие-то проблемы, это еще и существенно сказывается на красоте моей кожи, - рассказывает Наталья.- Чтобы она была нежная, как у ребенка, наношу сначала скрабы с отшелушивающими гранулами, а потом крем.

- Наденешь пижаму и чувствуешь себя абсолютно обновленной, приляжешь на диван, возьмешь чашечку вкусного чая с вареньем, и все кажется не так страшно, например, если был какой-то тяжелый день.

«Гуляй рука – балдей писюн»: Дибров оправдался за своё видео с «пистолетом наголо»

«Работать по 12 часов 6 дней в неделю»: Блёданс из Госдумы поддержала Дерипаску в увеличении рабочей недели россиян

«Ас-саляму алейкум»: не стихает скандал из-за песни челябинской певицы о любви к Мухаммеду ради привлекательных «параметров»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это мы выиграли войну»: американская «нефтянка» отказалась платить Ирану за проход через Ормузский пролив

В МИРЕ

Мировой бизнес пока никак не хочет принять новую реальность, в которой глобализация больше не является базовой константой.

«Они не прошли проверку»: Трамп поставил Европе ультиматум по Ормузскому проливу

ОБЩЕСТВО

Трамп потребовал от ЕС в ближайшие дни предоставить конкретные военные обязательства по обеспечению безопасности в Ормузском проливе.

«Не идите, ребята, на заводы работать, а то накажем»: российский предприниматель предложил совершить «налоговую революцию»

ОБЩЕСТВО

Вопиющем фактом назвал Константин Бабкин то, что 53% зарплаты работающего на заводе россиянина забирает государство в виде налога, потому и желающих мало.

«Он от бабушки ушел, он от дедушки ушел…»: «уничтоженный» украинцами фрегат «Адмирал Григорович» воскрес в Ла - Манше

ОБЩЕСТВО

Командующий Силами бесплотных систем ВСУ 6 апреля похвастался тем, что поразил под Новороссийском российское судно, но как тогда оказалось около Британии?

«Ждите огня»: иранский народ вышел на улицы и назвал «предателей» страны

В МИРЕ

То, что полный текст соглашения не был обнародован для народа, является неуважением к иранскому обществу, заявил главред газеты Kayhan Хосейн Шариатмадари.

Архитектор-маньяк жестоко убил и расчленил восемь женщин

Происшествия

Дело, десятилетиями остававшееся болезненной раной для жителей Лонг-Айленда, получило драматическую развязку: обвиняемый в серийных убийствах Рекс Хойерманн признал свою вину. ...