Сестра Веры Брежневой родила Цекало третьего ребенка

ОБЩЕСТВО13 комментариев
Сестра Веры Брежневой родила Цекало третьего ребенка

Судя по всему, Виктория уже подарила своему мужу очаровательного малыша. Об этом свидетельствуют ее фотографии, появившиеся в социальных сетях.

В ноябре стало известно о том, что в семье продюсера и актера Александра Цекало скоро произойдет пополнение. Супруга деятеля шоу-бизнеса Виктория Галушка, также являющаяся сестрой Веры Брежневой, собирается стать мамой в третий раз.

Счастливые родители, которые нечасто делятся подробностями личной жизни, не торопились сообщать радостную новость общественности. Судя по всему, Виктория уже подарила своему мужу очаровательного малыша. Об этом свидетельствуют ее фотографии, появившиеся в социальных сетях.

ве

На снимке, опубликованном в микроблоге Веры Брежневой, звезда и ее сестры позируют на фоне природы. Женщины, одетые в легкие летние наряды, выглядят очень счастливыми и довольными жизнью. Артистка также поделилась эмоциями от долгожданного отдыха вместе с родственниками.

- Ждала целый год. Время с семьей – бесценно, – поделилась знаменитость.

На раннем сроке беременности супруга известного продюсера предпочитала скрывать свое интересное положение от общественности: Виктория выбирала объемные наряды, не подчеркивающую талию.

По словам источников из окружения Цекало и Галушки, те всегда мечтали о большой семье.

- Старшая дочка пары Саша учится в школе, а младшему сыну Мише всего 4 года, но он уже и считает, и читает. Малыши давно просили у родителей братика или сестренку. И вот неожиданно их мечта сбудется, – говорил друг Виктории Игорь.

Ранее в одном из интервью Александр Цекало признавался, что в восторге от талантов своей любимой жены. Продюсер говорил, что его супруга – замечательная хозяйка, которая умеет создавать уют. Как рассказал деятель шоу-бизнеса, Виктория занималась дизайном подмосковного семейного дома, а он выступал спонсором проекта. По словам Цекало, он полностью доверяет выбору второй половинки.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.