Встреча Владимира Путина с девочкой из Дагестана растрогала россиян

ВластьПрокомментируйте новость
Встреча Владимира Путина с девочкой из Дагестана растрогала россиян

Фото: Архив "Блокнот"

Пользователи соцсетей назвали встречу трогательной, многие отметили, что после событий 23-24 июня российский президент стал доступнее для людей и больше похож на Владимира Путина в начале его деятельности на посту президента.

Российский президент Владимир Путин встретился в Кремле с   Раисат Акиповой – 8-летней девочкой из Дагестана. Раисат стала известна благодаря видео, на котором видно, как она плачет   из-за того, что не смогла лично увидеть  президента России в ходе его поездки в Дербент. Видео с девочкой    моментально разлетелось по соцсетям. В опубликованном ролике Раисат призналась, что встретиться лично с Владимиром Путиным — было ее заветной мечтой. 

Сегодня Раисат вместе с родителями приехала в Москву и посетила Кремль.   Путин лично провел для девочки экскурсию по собственному кабинету  и вместе с ней   позвонил российскому премьеру Михаилу Мишустину и главе Минфина страны Антону Силуанову.

Владимир Путин встретил Раисат и ее родителей с двумя букетами цветов: для девочки и ее мамы.  Девочка обняла российского президента. Пользователи соцсетей назвали встречу трогательной, многие отметили, что после событий 23-24 июня российский президент стал доступнее для людей и больше похож на Владимира Путина в начале его деятельности на посту президента.

Ранее "Блокнот" освещал визит Владимира Путина в Дагестан в период празднования Курбан-байрама, одного из главных мусульманских праздников.

«Хотят сорвать инаугурацию Путина»: ударами по Джанкою ВСУ подбираются к разрушению Крымского моста

Не две башни Кремля, а три элитные группировки: Хазин назвал, кто бьется за власть в России

«Выдать паспорта и отправить на СВО»: Путин может принять миллионы украинцев, преданных Зеленским

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.