«Красная машина» люто отыгралась на Словении за поражение от Словакии

Олимпиада3 комментария

Российская сборная по хоккею обыграла противников со счетом 8:2.

Сокрушительная победа! Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Словении со счетом 8:2. В предыдущем матче российские хоккеисты позорно уступили словакам, но теперь полностью реабилитировались. Возможно спортсменам помогла поддержка женской сборной по хоккею, которая в полном составе болела на трибунах. Завтра «красную машину» ждет важная и сложная игра со сборной США.

В матче со Словенией Россия доминировала с самого начала, первый период закончился со счётом 2:0. Шайбы забросили Сергей Мозякин и Илья Ковальчук.

Во втором периоде голами отметилиь Илья Каблуков, Александр Барабанов и Кирилл Капризов. Счет мог быть и больше, если бы Каблуков реализовал буллит. Словения сумела во втором периоде лишь размочить счет.

Тремя голами в заключительном периоде Россия довершила разгром противника. Шайбы забили Ковальчук и Капризов, который оформил в этом матче хет-трик.

СВО не остановят: Зеленский отказался от олимпийского перемирия

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Хитрый план раскрыт: Макрон хочет перевооружить Украину, воспользовавшись олимпийским перемирием