Луганские ополченцы не получили тела своих соратников

Украинский кризисПрокомментируйте новость
Луганские ополченцы не получили тела своих соратников

После того, как ополчение и киевская армия договорились об обмене телами убитых, сторонники федерализации так и не получили тела с мест боев под Луганском.

Представители ЛНР сообщают, что вчера отправились вместе с комиссией ОБСЕ и «Красным крестом» в луганский район Счастье. Там, якобы, расположена общая могила из 12 захоронений. Однако силовики отказались предоставлять точную информацию о местонахождении этого места.

Представитель правительства Луганской народной республики Олег Тарасюк рассказал, что многие ополченцы не найдены – числятся пропавшими без вести. В то же время украинские силовики получили тела своих товарищей, убитых в районе аэропорта.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ну чё, батя? Сын, ты чё?»: в Самарской области по пьяни отец зарезал сына

Приволжский

Трагедия произошла в маленьком городе, который называется Отрадный

Рабочий класс и не только: каких сотрудников будет не хватать в России к 2030 году

Актуальный вопрос

Дефицит кадров называют основной проблемой российской экономики.

В Госдуме предложили переименовать Финский залив: надо ли спешить?

Власть

Депутат от «Справедливой России» заявил: надо в знак протеста вернуть заливу название «Кронштадтский» или «Невский»

Белоруссия поставит ракеты на Кубу

В МИРЕ

Главная задача – прикрыть Остров Свободы от потенциальной атаки флота США

Владислав Сурков рассказал о чем тайно мечтают в Офисе президента Украины

В МИРЕ

Экс-помощник президента России опубликовал статью «Сумерки на хуторе».