Тюлень дал пощёчину каякеру осьминогом

яТОП41 комментарий
Тюлень дал пощёчину каякеру осьминогом

У берегов Новой Зеландии каякеры сняли на видео тюленя, бросившего в одного из них осьминога.

Ролик выложен на YouTube.

На кадрах видно, как рядом с лодками всплывает тюлень, держащий в пасти осьминога, и с силой бросает моллюска прямо в лицо одного из каякеров.

«Тюлень швырнул его со всей силы, а мое лицо оказалось не в том месте в неподходящее время», — рассказал порталу Yahoo7 News мужчина, ставший «жертвой» инцидента.

По его словам, победителем в итоге остался осьминог: он прицепился к днищу лодки и спасся от преследовавшего его тюленя.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Что-то серьезное намечается»: радиостанция «Судного дня» предупреждает — Россия готовится к ответу

В МИРЕ

«Жужжалка» внезапно активизировалась после массированной атаки на военные аэродромы.

«Взрывчатка из Казахстана»: к ударам по стратегической авиации РФ мог быть причастен союзник Украины в «глубоком российском тылу»

ОБЩЕСТВО

Военкоры предположили, что взрывчатка к дронам, атаковавшим стратегические бомбардировщики России, могла прибыть в страну из Казахстана.

Как совпала масштабная переброска стратегических бомбардировщиков на «Оленью» с атакой дронов?

Украинский кризис

Вражеские СМИ сообщают о 5 атакованных военных аэродромах России и 41 уничтоженном самолёте.

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».