Упавший рекламный щит чуть не убил женщину с ребенком в Челябинске

яТОП4Обсудить в телеграм
Упавший рекламный щит  чуть не убил женщину  с ребенком в Челябинске

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлено, как рекламный щит чуть было не убил женщину с ребенком в Челябинске.

Инцидент произошел 5 мая.

Судя по этим кадрах, матери и ее малышу в последний момент удалось отбежать.

Более подробной информации об этом происшествии пока нет.

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

«Ситуация крайне сложная»: в Белгороде сотни домов остались без отопления после варварской атаки ВСУ

«В записке обвинила властного бывшего мужа»: экс-супруга миллиардера Александра Галицкого покончила с собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.