26-летняя женщина родила малышку, зачатую четверть века назад

В МИРЕ4 комментария
26-летняя женщина родила малышку, зачатую четверть века назад

Эмбрион, который подсадили Тине Гибсон, находился в заморозке с октября 1992 года, так что родившаяся девочка вполне могла быть подругой для своей мамы.

Молодые родители Тина и Бенджамин Гибсон, у которых в одном из роддомов американского штата Теннесси, родилась чудная девочка, были шокированы. Как сообщили после благополучного разрешения от бремени 26-летней Тине и ее мужу врачи: девочка была зачата в пробирке почти 25 лет назад.

Эмбрион, который подсадили в матку будущей маме, находился в заморозке, аж с октября 1992 года, пишет CNN. Она могла бы быть моей подругой, призналась молодая мама, ведь по сути она оказалась старше эмбриона только на один год.

Однако пара, которая не могла иметь детей из-за бесплодия Тины, никак не отреагировали на мировой рекорд. Они просто хотели ребенка, и безмерно счастливы, что у них девочка, которую назвали Эммой.

Хотя, действительно ребенок из пробирки с 25-летним сроком - это рекорд, если учесть, что семь лет назад у пары родился малыш, который был зачат 20 лет назад.

ребенок из пробирки1девочка из пробирки

Новости СВО: украинка записала предсмертное видео после отправки на «ноль»

Смертельную чуму выявили в России — в Иркутской области девушка погибла от «черной смерти»

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...