Аргентинский болельщик погиб, празднуя победу сборной на ЧМАргентинский болельщик погиб, празднуя победу сборной на ЧМ Аргентинский болельщик погиб, празднуя победу сборной на ЧМАргентинский болельщик погиб, празднуя победу сборной на ЧМ Аргентинский болельщик погиб, празднуя победу сборной на ЧМАргентинский болельщик погиб, празднуя победу сборной на ЧМ

Аргентинский болельщик погиб, празднуя победу сборной на ЧМ

В МИРЕПрокомментируйте новость
Аргентинский болельщик погиб, празднуя победу сборной на ЧМ

Аргентинец задохнулся из-за намотавшегося на шею флага сборной.

Аргентинский болельщик погиб во время празднования победы своей сборной на чемпионате мира по футболу-2022. Об этом сообщает Daily Mail.

Трагедия произошла в воскресенье, 18 декабря, в городе Баия-Бланка в провинции Буэнос-Айрес. 22-летний Себастьян Оскар Масиэль ехал на мотоцикле, накинув на плечи флаг Аргентины. В какой-то момент полотно намоталось на колесо, из-за чего мужчина потерял управление и упал на дорогу. 

Материя, словно удавка, затянулась на шее Марсиэля, в результате чего он скончался от нехватки кислорода.

"Мужчина, по-видимому, умер, когда аргентинский флаг, который он носил, завязанный на шее, как плащ, попал в одно из колес мотоцикла и задушил его до смерти”, - сообщил изданию источник в местной газете.

Финальный матч Чемпионата мира по футболу в Катаре завершился 18 декабря победой сборной Аргентины над командой Франции. Основное и дополнительное время завершилось вничью, а в серии пенальти сильнее оказались аргентинцы.

Сотни тысяч жителей Аргентины вышли на улицы городов, чтобы принять участие в торжествах после захватывающей победы. Более миллиона человек собрались вокруг знаменитого памятника-обелиска в столице страны Буэнос-Айресе.

Ранее в Иране полицейские расстреляли болельщика Мехрана Самака за то, что он громко праздновал вылет национальной сборной с чемпионата мира по футболу 2022 года.

«Блокнот» рассказывал, чем запомнился самый необычный Чемпионат мира по футболу в Катаре.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Большая разница: как встречают президентов России и Германии на Ближнем Востоке

ПОЛИТИКА

О визите, совершенном неделю назад президентом ФРГ Штайнмайером, в Катаре "забыли", а в Абу-Дами в честь Владимира Путина небо раскрасили в цвета флага РФ.

Охота на патриота: оппозиционный украинский политик убит в Подмосковье

Криминал

Украинские СМИ сообщают, что Кива убит в ходе спецоперации СБУ.

Одна ушла, другого задержали: сразу два крупных чиновника в России влипли в коррупционный скандал

ОБЩЕСТВО

Министр природы и экологии Ульяновской области "ушла" после коррупционного скандала, а начальника Управления транспорта в Архангельске арестовали за взятки.

Если прямо сейчас заключить мир с Украиной, что ждёт Россию дальше

В МИРЕ

Эксперты считают: ничего хорошего для нашей страны такое решение не принесет.

Израиль начал топить морской водой тоннели в Газе: к чему это приведет

В МИРЕ

Экологи уверены, что это окажет негативное воздействие на качество подземных вод в течение жизни нескольких поколений.

Разошлись пути: Италия вышла из китайской инициативы «Один пояс – один путь»

В МИРЕ

Вероятнее всего, этому "поспособствовали" власти США, которые привыкли чувствовать себя хозяевами в Европе, и крайне ревностно относятся к влиянию Китая.