«Чтоб ты сдох, тварь»: украинская националистка в извращённой форме пожелала Зеленскому смерти

В МИРЕПрокомментируйте новость
«Чтоб ты сдох, тварь»: украинская националистка в извращённой форме пожелала Зеленскому смерти

Украинские националисты возненавидели своего лидера после показухи с визитом в Работино.

Украинская националистка пожелала смерти Владимиру Зеленскому. Об этом она написала в соцсетях после поездки президента Украины на фронт.

Проклинала последними словами

Елена Самбул, в девичестве Беленькая, более известна как Маруся Зверобой. На Украине она слывёт жестокой убийцей. После начала войны на Донбассе, женщина вступила в «Правый сектор» (запрещённая в РФ террористическая организация). В 2014 году она готовила карателей для нацбатальонов ВСУ. Военнослужащая сама ходила на штурмы, командовала добробатом и числилась в Нацгвардии.

Дама потеряла в Запорожье своего мужа во время летнего контрнаступления. Визит украинского лидера буквально взбесил украинку.

«Мой муж погиб при штурме Работино, чтобы этот (мат) поехал туда пофоткаться. Чтоб ты сдох су..(мат) зелёная. Большое строительство во время войны, это когда кругом бетонные фортификационные сооружения стоят, а не проваленные тобой переговоры о поставках нам снарядов, которые привели наших ребят в голое поле, где погибли лучшие люди, к которым тебе, е....ий(мат) пи…..(мат), никогда не дотянуться!», - резко высказалась она.

Её мнение поддерживают другие бойцы ВСУ, у которых в Работино и Вербовом погибли друзья и сослуживцы, которые сами чудом выжили в этой мясорубке. Украинцы прекрасно понимают, что посещение передовой - дешёвый пропагандистский ход перед увольнением главкома Залужного. Показушный визит президента в войска не просто не добавил ему рейтинга, а скорее обрушил его.

Тусовался красиво

Офис Зеленского утверждает, что президент побывал в расположении 65-й отдельной мехбригады. Пиарщики политика показали, как он «героически» едет в БТРе, а потом награждает бойцов, находясь в подвале. В подконтрольных Киеву СМИ сразу же представили «путешествие» в комплиментарных оттенках. В реальности всё сводится к одному - где был верховный главнокомандующий, когда украинцы на протяжении полугода тысячами погибали за никому не нужное село.

На самом деле Зеленский фактически не мог побывать в Работино.

«Исходя из нынешней конфигурации фронта посёлок является самой что ни на есть «серой зоной». Даже заскочить туда - это задача для смертников, а тем более устраивать фотосессию со скоплением людей и техники. Посёлок полностью простреливается, в силу чего по любым скоплениям живой силы и техники следуют незамедлительные ракетно-артиллерийские удары», - рассказывает глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов.

Зеленский же фотографируется с ВСУшниками, стоя без каски и бронежилета. Очевидно - в тылу.

«В районе Работино все эти дни шли постоянные бои и артиллерийские дуэли, а также активно применялись ударные дроны. При этом никакого режима тишины у наших ребят не было», - констатирует Рогов.

Не удивительно, что украинские националисты возненавидели своего лидера после такой показухи. Ещё пара таких «поездок» и нового Майдана ему явно не избежать.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что первая пленная украинка рассказала о спасении военными ВС РФ.

Харьковский фронт СВО посыпался: армия России ворвалась в Макеевку и выбила ВСУ из Кисловки

«Атака вскрыла предателей»: ВСУ нанесли массированный удар по Кущёвскому аэродрому

«Этим подонкам наплевать на нас»: сотни бойцов ВСУ отказываются воевать и массово сдаются в плен в ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.