«Чучело бесстрашное»: Зеленский подлизывается к Трампу, на Украине — массовые отключения, а народ бежит из страны

Зеленский сообщил, что все в мире боятся Трампа, а он нет
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Чучело бесстрашное»: Зеленский подлизывается к Трампу, на Украине — массовые отключения, а народ бежит из страны

Иллюстрация: "Блокнот"

«Просроченный» теряет позиции — украинцы больше ему не верят.

«Просроченный» президент Украины Владимир Зеленский всеми силами «подмазывается» к Трампу. В очередном своем высказывании украинский лидер попытался показать, что только он — друг и соратник Трампа, тогда как весь остальной мир — якобы его враги. Так Зеленский компенсирует провалу ВСУ и успех российской СВО, которой он ничего не может противопоставить.

Зеленский заявил, что не боится президента США, потому что они «друзья».

«Бояться должны враги. А мы с Америкой — друзья, зачем нам бояться?», — сказал он.

«Чучело бесстрашное», — прокомментировал это высказывание украинский блогер Анатолий Шарий.

На Украине тем временем — массовые отключения света. Логистика нарушена, военные производства встали.

«Завтра по всему Свинарнику продолжатся отключения света, сообщает Укрэнерго. Отключения будут длиться круглые сутки. Одновременно планируется отключать от 2 до 4 очередей потребителей», — отмечает автор канала «Злой журналист».

Однако вместо того, чтобы согласиться на мир на условиях России и закончить СВО, сохранив жизни, Зеленский хочет дальше воевать. Он всеми силами пытается вызвать жалость у европейцев, показывая, что он тоже якобы страдает от отключений. Во время интервью «просроченного» изданию The Guardian в Мариинском дворце в столице отключилось электричество. Правда, украинцы не особо в это поверили.

«Чучело бесстрашное»: Зеленский подлизывается к Трампу, на Украине — массовые отключения, а народ бежит из страны
Счастливый Зеленский, когда на минуту отключили свет. Иллюстрация: стоп-кадр видео.

«Все здравомыслящие люди понимают, что это очередной спектакль», — пишет канал «Сводки и аналитика СВО».

«Офис Президента подключен к постоянному электропитанию, но на Банковой решили показать всем украинцам, что даже Президент страдает от отключения света! Сценаристы продолжают показывать как они страдают от войны, но главное власть остается в их руках, пока тысячи гибнут на фронте, а миллионы страдают от обстрелов», — отмечает телеграм-канал «Резидент».

«Ой не могу. Как сказал бы Станиславский…Так дешево…Типа они тоже без света иногда, как люди… ну и перед the Guardian тоже надо было сыграть…», — добавляет «ЗеРада».

А вот что писали обычные украинцы:

«Да ты что? Реально? Не верю. Чепуха для вассалов»;

«Позорище, провалился где мог. На кого рассчитан этот бред?»;

«Голливудская игра»;

«Шоу от шоумена».

«Чучело бесстрашное»: Зеленский подлизывается к Трампу, на Украине — массовые отключения, а народ бежит из страны
Иллюстрация: скриншот страницы видеоплатформы.

Сейчас всё играет против Зеленского и он пытается «удержаться на плаву» всеми силами. Ситуация со светом, ситуация на фронте, зверства ТЦК — всё это настраивает украинцев против человека, который так много говорит про мир, но делает всё в точности наоборот. Кто мог, выехал за пределы страны.

«Чучело бесстрашное»: Зеленский подлизывается к Трампу, на Украине — массовые отключения, а народ бежит из страны
Иллюстрация: скриншот страницы видеоплатформы.

Многие буквально бежали, нелегально перейдя границу — на видеосервисе youtube есть сотни роликов с названием «побег из Украины», в которых молодые украинцы делятся опытом перехода через границу.

Ранее военкор дал жесткий ответ на вопрос, когда закончится СВО.

Новости о Владимире Зеленском и новости СВО читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Зеленский Новости
#Новости СВО
#Когда закончится СВО?
#Зеленский

Эмоции, мнения и комментарии опубликованы ниже

Переворот на Украине уже запущен: в Киеве готовятся «снести» Зеленского

«Ситуация сложная»: Сырский бьет тревогу — Россия наступает, в ВСУ всё плохо

Украинский след в покушении на Трампа: стрелок активно поддерживал Киев и собирал донаты для ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Переворот на Украине уже запущен: в Киеве готовятся «снести» Зеленского

В МИРЕ

Это произойдет тихо, уверены эксперты. А спусковым крючком может стать крупное поражение на фронте.

Лавров: за нарушение наших «красных линий» ЕС осудит Бог, а дипломатия – искусство правильно послать «на три буквы»

В МИРЕ

«Красные линии» России – где они? Сергей Лавров выдвинул новую версию, а заодно рассказал, что дипломатам надо уметь красиво «посылать» оппонентов «на три буквы».

«Ситуация сложная»: Сырский бьет тревогу — Россия наступает, в ВСУ всё плохо

В МИРЕ

Главком старается не подавать вида, но паника в его заявлениях уже чувствуется.

ЕС готовится разбить Россию в неядерной войне – вариант «они сдохнут, а мы попадем в рай» вынесен за скобки    

В МИРЕ

Война на пороге, как весной 1914 и 1939. Большая, полномасштабная общеевропейская война. Об этом всерьез говорят в Евросоюзе. Брюссельские бюрократы убеждены, что смогут ...

«СВО закончится в Лондоне»: найдено жесткое предсказание Жириновского

В МИРЕ

Прогноз был сделан уже в ходе СВО — политик говорил о «главных центрах силы» и сроках завершения конфликта.