
Иллюстрация: "Блокнот"
«Просроченный» теряет позиции — украинцы больше ему не верят.
«Просроченный» президент Украины Владимир Зеленский всеми силами «подмазывается» к Трампу. В очередном своем высказывании украинский лидер попытался показать, что только он — друг и соратник Трампа, тогда как весь остальной мир — якобы его враги. Так Зеленский компенсирует провалу ВСУ и успех российской СВО, которой он ничего не может противопоставить.
Зеленский заявил, что не боится президента США, потому что они «друзья».
«Бояться должны враги. А мы с Америкой — друзья, зачем нам бояться?», — сказал он.
«Чучело бесстрашное», — прокомментировал это высказывание украинский блогер Анатолий Шарий.
На Украине тем временем — массовые отключения света. Логистика нарушена, военные производства встали.
«Завтра по всему Свинарнику продолжатся отключения света, сообщает Укрэнерго. Отключения будут длиться круглые сутки. Одновременно планируется отключать от 2 до 4 очередей потребителей», — отмечает автор канала «Злой журналист».
Однако вместо того, чтобы согласиться на мир на условиях России и закончить СВО, сохранив жизни, Зеленский хочет дальше воевать. Он всеми силами пытается вызвать жалость у европейцев, показывая, что он тоже якобы страдает от отключений. Во время интервью «просроченного» изданию The Guardian в Мариинском дворце в столице отключилось электричество. Правда, украинцы не особо в это поверили.

«Все здравомыслящие люди понимают, что это очередной спектакль», — пишет канал «Сводки и аналитика СВО».
«Офис Президента подключен к постоянному электропитанию, но на Банковой решили показать всем украинцам, что даже Президент страдает от отключения света! Сценаристы продолжают показывать как они страдают от войны, но главное власть остается в их руках, пока тысячи гибнут на фронте, а миллионы страдают от обстрелов», — отмечает телеграм-канал «Резидент».
«Ой не могу. Как сказал бы Станиславский…Так дешево…Типа они тоже без света иногда, как люди… ну и перед the Guardian тоже надо было сыграть…», — добавляет «ЗеРада».
А вот что писали обычные украинцы:
«Да ты что? Реально? Не верю. Чепуха для вассалов»;
«Позорище, провалился где мог. На кого рассчитан этот бред?»;
«Голливудская игра»;
«Шоу от шоумена».

Сейчас всё играет против Зеленского и он пытается «удержаться на плаву» всеми силами. Ситуация со светом, ситуация на фронте, зверства ТЦК — всё это настраивает украинцев против человека, который так много говорит про мир, но делает всё в точности наоборот. Кто мог, выехал за пределы страны.

Многие буквально бежали, нелегально перейдя границу — на видеосервисе youtube есть сотни роликов с названием «побег из Украины», в которых молодые украинцы делятся опытом перехода через границу.
Ранее военкор дал жесткий ответ на вопрос, когда закончится СВО.
Новости о Владимире Зеленском и новости СВО читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Зеленский Новости#Новости СВО
#Когда закончится СВО?
#Зеленский
Эмоции, мнения и комментарии опубликованы ниже







