Эксперты назвали Украину страной с самым большим удешевлением жилья в течение года

Актуальный вопрос9 комментариев
Эксперты назвали Украину страной с самым большим удешевлением жилья в течение года

Россия заняла в рейтинге 34-е место из 55-ти с годовым ростом в 3,4 процента.

Украина заняла первое место на планете по падению цен на жилье. Об этом говорится в исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank.

К концу третьего квартала 2016-го в этой стране продемонстрировано годовое снижение показателя на 9,9%.

А вот мировым лидером роста стоимости жилья оказалась Турция. По данным компании, жилые объекты подорожали в ней в течение года на 13,9%. Значительный рост наблюдается также в прибалтийских странах. Так, в Литве цены за год выросли на 10%, в Эстонии - на 8,2%, а в Латвии - на 7,1%.

Российская Федерация занимает 34-е место из 55-ти с годовым ростом в 3,4%, сообщает «РИА Новости».

Ранее Европейский суд аудиторов назвал Украину самой коррумпированной страной в Старом Свете.

Сегодня решится всё: Мединский вручит Украине «черную метку»

«Путин пойдет до конца»: Запад в ужасе – Россия демонстрирует готовность разгромить Украину

F-16 превращаются в металлолом: Украина потеряла еще один американский «чудо-самолет»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сегодня решится всё: Мединский вручит Украине «черную метку»

ПОЛИТИКА

Пришло время расставить все по местам: на переговорах речь пойдет об установлении прочного мира на Украине.

«Переговоры не начнутся»: эксперт уверен, что Киев всё сорвёт. Тем временем Россия продвигается на поле боя

В МИРЕ

Экономист Михаил Хазин уверен: переговоры в Стамбуле сорвутся, Киев не способен выполнять обещания, а Россия будет решать всё на поле боя.

России пора ставить Украине ультиматум, а не обещать компромисс: перетоптывание в Стамбуле начинает выглядеть нашей слабостью

В МИРЕ

В МИД РФ жёстко ответили Зеленскому, но продолжают ждать возможности провести переговоры, которые, по сути, ни к чему не приведут.

Будем брать Киев: Путин ответил на выкрутасы Зеленского в Стамбуле назначением освободителя Авдеевки и Мариуполя Главкомом Сухопутных войск

Вооруженные силы

Новым Главкомом стал Герой России, генерал-полковник Андрей Мордвичев: он лично командовал взятием «Азовстали» и Авдеевской крепости.

«Бармалеи готовятся к штурму базы Хмеймим»: Аль-Джулани осмелел после встречи с Трампом

В МИРЕ

На наших бойцов оказывают психологическое давление, обложили блокпостами и снайперами.