Еврокомиссар считает, что санкции против России навредят всем

В МИРЕ1 комментарий
Еврокомиссар считает, что  санкции против России навредят всем

Неблагоприятное последствия санкций уже переживают Финляндия и Австрия.

По словам  еврокомиссара  по экономике Олли Рена, такая же участь ждет Германию, Польшу, страны Прибалтики  и других членов ЕС.

Как пишет Bloomberg, еврокомиссар считает, что европейцы, обладающие здравым умом, должны не поддерживать санкции в отношении России, а наоборот, выступать против карательных мер.  По мнению Олли Рен, санкции против России в первую очередь ударят по экономике европейских держав.

Так же Рен призвал к стабилизации напряженности на Украине. По мнению еврокомиссара, есть большая вероятность того, что украинский кризис обернется кризисом общеевропейским.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...