Наемники Коломойского не прекратят стрелять

Европа6 комментариев
Наемники Коломойского не прекратят стрелять

Днепропетровский олигарх-губернатор заявил президенту Украины, что его армия не признает никакого прекращения огня и будет воевать с сепаратистами

Во время поездки президента Украины Петра Порошенко в Святогорск Донецкой области, где он объявил о прекращении огня, губернатор Днепропетровской области олигарх Коломойский публично заявил Порошенко, что его личная армия, воюющая на Донбассе, не будет подчиняться его указам и «все равно добьет этих сепаратистов», — об этом сообщил источник в окружении президента Украины.

Наглость и самоуверенность Коломойского отражает не только его личные убеждения, но и мнение  всех чиновников, «поднявшихся» на волне майдана вместе с Яценюком. Война на востоке Украины зашла столь далеко, что тут, если вспомнить «Кавказскую пленницу» - «либо в Загс, либо в прокуратуру». Понятно, что для Коломойского и всех, кто за ним стоит, только тотальный погром Донбасса и продолжение войны могут быть спасительным вариантом выхода из этой ситуации.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.