Forbes назвал имя самого прибыльного актера в мире

В МИРЕОбсудить в телеграм
Forbes назвал имя самого прибыльного актера в мире

Лидер рейтинга принес продюсерам миллионы долларов.

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых прибыльных актеров уходящего года. Первое место в нем занял американец Джереми Реннер, которого дважды номинировали на «Оскар». Как подсчитали эксперты издания, благодаря Реннеру студии, которым принадлежали фильмы, где он снимался, получали по 93 доллара за каждый доллар, выплаченный актеру.

На втором месте оказалась звезда «Поттерианы» Эмма Уотсон - она принесла кинокомпаниям по 70 долларов за каждый доллар, потраченный на нее.

На третьем месте оказалась секс-бомба Скарлетт Йоханссон, которая «подарила» студиям 66,5 доллара за каждый потраченный на нее доллар. В рейтинг также вошли такие актеры, как Эми Адамс и Крис Прэтт.

Отмечается, что эксперты засчитывали только фильмы, вышедшие до 1 июня. Анимационные проекты и эпизодические роли не брались во внимание.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Ранее Forbes опубликовал рейтинг самых переоцененных актеров года, лидером которого стал Марк Уолберг.

«Отчитываться больше не надо»: Совфед отменил ежегодные декларации чиновников — что теперь скрыто от общества

Ну-ка отними! Когда в кармане Зеленского "зашуршат" обещанные Европой миллиарды

Премьер Бельгии рассказал про дачу в Петербурге: ранее он заблокировал передачу Украине замороженных российских активов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.