Forbes: Путин превратит Россию в оплот традиционных ценностей

В МИРЕ2 комментария
Forbes: Путин превратит Россию в оплот традиционных ценностей

По мнению журналиста «Форбс» Марка Адоманиса , многие люди поддерживают президента России Владимира Путина в пропаганде семейных ценностей.

Журналист также отмечает снижение в России количества абортов, убийств и уровня смертности.  При этом, по словам обозревателя, страна пока еще не превратилась в «цитадель традиционализма», но может стать ей в ближайшее время. Журналист, рассуждая о победе австрийского транса Кончиты Вурст, заявил, что контраст между победителем из Австрии и российскими исполнительницами очевиден. И он не в пользу Европы. На фоне выступления Вурст Европа кажется вымирающей, без традиционных моральных ценностей.

Адоманис признал, что в России произошли серьезные изменения к лучшему. Несмотря на то, что социальные показатели не идеальны, прогресс очевиден и даже в некоторых странах Запада, настроенных по отношению к России опозиционно, этот факт признают.

В Харькове сделали забор для «Стены» с Россией

В МИРЕ21 комментарий
В Харькове сделали забор для «Стены» с Россией

Первые 4,3 километра ограждений для проекта «Стена» сошли с конвейера Харьковского завода. «Антироссийский забор» хранится на складе предприятия и готов к установке, сообщают украинские СМИ.

«Стена» создается в рамках правительственного проекта, инициированного премьер-министром Арсением Яценюком. Его стоимость – 1,7 миллиона гривен.

Интересно, что производитель «Стены» не преследует цель извлечения прибыли, забор производится по цене ниже стоимости.

«Антироссийский забор» планируется установить на восточной границе. Инициаторы проекта надеются, что он станет препятствием на пути поставок российской помощи восточным регионам Украины.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.