Глава ЛНР Болотов просит РФ ввести миротворческие войска

В МИРЕ17 комментариев
Глава ЛНР Болотов просит РФ ввести миротворческие войска

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Болотов выступил с видеообращением к российскому руководству, в котором просит ввести на Луганщину российские миротворческие войска.

По словам лидера ЛНР, народ Луганщины несет большие потери. Для его уничтожения враг пускает в ход все средства. Людей уничтожают без разбора. Применяется запрещенное оружие. «Мы просим ввести миротворческие войска на нашу территорию для прекращения истребления нашего народа. Нам нужен мир, а не война», - говорится в обращении.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140729_bolotov.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.