Горловские ополченцы освободили 17 пленных за одну женщину

В МИРЕ6 комментариев
Горловские ополченцы освободили 17 пленных за одну женщину

Ополченцы Горловки (ДНР) и украинские силовики обменялись пленными. За одну женщину - Ольгу Каныгину, подозреваемую СБУ «в участии в финансировании сепаратизма», ополченцы отдали 17 пленных и одного задержанного иностранца. Об этом сообщили в горловском ополчении. /фото: rian.ru/

Обмен состоялся во вторник. Из плена освобождены шестеро военнослужащих 2-го механизированного батальона 72-й бригады, в том числе офицер, три спецназовца с офицером и сотрудники СБУ. Кроме того, отпущен гражданин Грузии Василий Будик. Сразу после обмена бывшие пленники отправились в Киев на прием к президенту Украины Петру Порошенко.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.