Хиллари Клинтон готовится объявить о своем участии в президентской гонке

В МИРЕ4 комментария
Хиллари Клинтон готовится объявить о своем участии в президентской гонке

Экс-госсекретарь США должна сделать официальное заявление 12 апреля.

Свое намерение принять участие в выборах президента США 2016 года экс-госсекретарь выразит в воскресенье, 12 апреля. Об этом сообщает газета New York Daily News. Издание ссылается на источники, близкие к окружению Хиллари Клинтон. Предположительно, бывшая первая леди выступит с видеообращением в социальных сетях и видеосервисах.

Хиллари Клинтон является негласным фаворитом отборочного этапа президентской гонки в демократической партии. Согласно опросам избирателей, бывшая госсекретарь опережает и всех потенциальных соперников-республиканцев.

Клинтон уже участвовала в президентской кампании 2008 года. Тогда она отказалась от продолжения гонки в пользу второго кандидата от Демократической партии Барака Обамы.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Паника в Киеве: ситуация на Украине хуже февраля 2022-го - заявили в Раде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.