Илона Маска избил министр-гомосексуалист* из команды Трампа: президент США поддержал извращенца против миллиардера

Илона Маска избил министр-гомосексуалист* Скотт Бессент из команды Трампа
В МИРЕОбсудить в телеграм
Илона Маска избил министр-гомосексуалист* из команды Трампа: президент США поддержал извращенца против миллиардера

Слева направо: Маск, Трамп, Бессент. Коллаж: "Блокнот"

Перед ссорой с Трампом Маск подрался с имеющим нездоровые сексуальные наклонности министром финансов США Бессентом. Бессент победил, к радости Трампа.

Илон Маск очень не любит получать по лицу, это для него определенный «пунктик», пишут американские СМИ. Однако ему пришлось стерпеть это. Самое, возможно, обидное для Маска, гетеросексуального мужчины с кучей детей от нескольких женщин – то, что он проиграл в драке гомосексуалисту* (движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) Скотту Бессенту, министру финансов США, назначенному Дональдом Трампом.

Драка, пишет Newsweek, началась со спора о триллионе долларов. «Где триллион, Илон?» - спросил Бессент, напоминая, что именно на эту сумму Маск обещал снизить расходы федерального бюджета США. В момент получения этой претензии миллиардер все еще занимал при Трампе должность главы департамента эффективности правительства.

Слово за слово, и Маск получил в глаз.

Видимо, в поражении гораздо более молодого 53-летнего миллиардера от 62-летнего замужнего министра стоит винить пристрастие Маска к запрещенным веществам. А Трамп вместо того, чтобы как-то попытаться примирить двух драчунов, всецело встал на сторону Бессента.

Возможно, именно этот сделанный Трампом выбор – министр-гомосексуалист* вместо Маска – и спровоцировал последнего на жесткие высказывания против президента США. Дошло до обвинений в черной неблагодарности и даже педофилии.

Перед уходом со своего поста Маск появился на совместной пресс-конференции с Дональдом Трампом, красуясь большим синяком вокруг правого глаза. Он заявил, что случайно пострадал во время игры с пятилетним сыном.

Кэролайн Левитт, пресс-секретарь Трампа, прокомментировала информацию о драке Маска и Бессента, фактически подтвердив ее.

«Споры, разногласия – это естественная часть любого здорового политического процесса, в конечном счете все понимают, что должны доставлять удовольствие президенту Трампу».

Отметим, что побивший Маска и тем самым «доставивший удовольствие» Трампу Бессент не только гомосексуалист*, но и русофоб. Так, 7 мая он заявил, что российский президент Владимир Путин является «военным преступником».

В семье у Скотта Бессента и его мужа выросли двое детей, рожденных от суррогатных матерей.

*ЛГБТ - экстремистское движение, запрещенное в РФ

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

Иран на 70% сохранил свой ракетный потенциал: разведка США развенчала миф Трампа об «уничтожении» вооружения страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.