Царев попросил Россию оказать экстренную гуманитарную помощь юго-востоку

В МИРЕ2 комментария
Царев попросил Россию оказать экстренную гуманитарную помощь юго-востоку

Кандидат в президенты Украины Олег Царев обратился к российскому министру по чрезвычайным ситуациям Владимиру Пучкову с просьбой об оказании экстренной гуманитарной помощи юго-востоку Украины.

В обращении указывается, что украинские власти пытаются препятствовать снабжению региона товарами первой необходимости: медикаментами, инсулином, продуктами питания и средствами гигиены.

Царев попросил оказать экстренную помощь Донецкой и Луганской областям Украины продуктами питания, средствами гигиены, медикаментами, инсулином, медоборудованием и одеждой.

Он выразил готовность сам лично и силами своих сторонников организовать пункты выдачи гуманитарной помощи в указанных регионах.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.