«Капитуляция близко»: бойцы ВСУ под наркотиками расстреливают мирных людей, сослуживцев и собак

Под наркотиками и водкой бойцы ВСУ расстреливают мирных людей, военных и животных
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Капитуляция близко»: бойцы ВСУ под наркотиками расстреливают мирных людей, сослуживцев и собак

Есть и те бойцы, которые ширяются наркотой с 18 лет.

Боевики ВСУ под наркотиками и водкой убивают мирных жителей, животных и своих сослуживцев. Об этом сообщает американское издание Daily Beast.

Алкоголики и наркоманы из ВСУ дали интервью, рассказав, что закупают запрещенные вещества на теневых онлайн-платформах.

«Имея мало способов, чтобы расслабиться во время СВО, многие обращаются к наркотикам и алкоголю как к способу справиться, что ещё глубже погружает Вооруженные Силы Украины во тьму. Мужчины утверждают, что некоторые из их товарищей были настолько пьяны или находились под таким сильным действием наркотиков, что они в слепой ярости или во время езды под их действием убивали гражданских, военных и животных», - пишет издание со ссылкой на бойцов ВСУ.

Бойцы ВСУ жалуются, что из-за нехватки людей, некоторые из них воюют больше восьми месяцев без перерыва, у них не осталось боеприпасов и обученных солдат. Как пишет DB, пьяные ВСУшники бесцельно бродят по рынкам в Константиновке, вдоль дорог лежат мёртвые собаки, а часть боевиков говорит, что Украина движется к капитуляции.

Газета отмечает, что алкоголь попадает на передовую через волонтёров, контрабандистов, спекулирующих на ценах, а также журналистов. Последние привозят его с собой, чтобы задобрить военных перед интервью.

Статья в американском СМИ.

«Наркотики они приобретают на теневом онлайн-рынке, которым руководит мафия. Некоторые выпивают прямо на боевых позициях. По словам одного из военных, чаще всего они пьют на военных базах. Приблизительно 40% солдат ВСУ употребляет алкоголь на службе. Он добавил, что некоторые также употребляют амфетамин и метадон, чтобы сохранять бодрость на протяжении нескольких дней», - отмечает западное СМИ.

Есть и те бойцы, которые ширяются наркотой с 18 лет. В целом разложение личности, наступающее на фоне злоупотребления, приводит не просто к деградации, но и падению морального духа солдат.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что боец ВС РФ увернулся от ударов семи дронов-камикадзе в зоне СВО.

Последние новости СВО и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ


#СВО
#Новости СВО
#Новости с фронта
#СВО новости последнего часа
#СВО последние новости
#СВО новости сегодня

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

Самый тяжелый год для Зеленского с начала СВО: на Западе запаниковали из-за серьезного раскола в украинском обществе

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.