Киев дал России 2 суток, чтобы объяснить цели и места проведения военных учений

В МИРЕ16 комментариев
Киев дал России 2 суток, чтобы объяснить цели и места проведения военных учений

Министерство иностранных дел Украины связывает российские военные учения с последними событиями на Юго-Востоке Незалежной.

Как сообщается, правительство Украины требует, чтобы Кремль в течении двух дней разъяснил, какой характер носят учения российской армии на границе двух стран. Помимо этого, Киев хочет знать, когда учения будут завершены, а также количество, типы воинских подразделений и то, какая техника задействована. Правительство РФ должно рассказать правительству Украины о своих целях до 16-00 26 апреля 2014 года. В свою очередь, МИД Украины крайне напуган данными обстоятельствами ввиду последних заявлений министра иностранных дел Российской Федерации, в которых говорилось, что возможен ввод российских войск на территорию Украины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.