Конфуз Обамы в Китае произошел из-за полного неуважения к нему, - Трамп

В МИРЕ14 комментариев
Конфуз Обамы в Китае произошел из-за полного неуважения к нему, - Трамп

Кандидат в президенты США Дональд Трамп отметил, что китайцы оказали Бараку Обаме в аэропорту прохладный прием.

Произошедший в аэропорту КНР конфуз во время встречи Барака Обамы на саммите G20 в Ханчжоу прокомментировал кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. Он считает, что это является знаком полного неуважения к Обаме со стороны властей Китая.

Стоит отметить, что встречавшие Обаму китайцы не подали трап к двери на верхнем ярусе его самолета. Из-за этого ему пришлось выходить из самолета через дверь на нижнем ярусе. Стоит отметить, что через нижнюю дверь самолета Обама выходил только в условиях повышенной опасности. Например, во время визитов в «горячие» страны, такие как Ирак и Афганистан.

- Это знак полного неуважения. Если бы так поступили со мной, я бы приказал закрыть двери самолета и убираться отсюда, - отметил он на встрече с лидерами профсоюзов в Кливленде.

В то же время помощник Обамы Бен Роудс и его советник по нацбезопасности Сьюзен Райс пожаловались на то, что сотрудники службы безопасности КНР якобы не позволили им приблизиться к своему лидеру на взлетном поле.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

"Ой, сели на счет": после "очень хорошего разговора" Трампа с Путиным США разморозили пакет военной помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

ОБЩЕСТВО

Её супруг обещал наладить работу ТЦК для того, чтобы поставлять больше людей на фронт.