Ляшко предложил Турчинову освободить зеков и отправить воевать

В МИРЕ27 комментариев
Ляшко предложил Турчинову освободить зеков и отправить воевать

Скандальный украинский политик Олег Ляшко предложил устроить в стране «великую амнистию осужденных».

Лидер Радикальной партии Украины Ляшко продолжает бросаться острыми заявлениями и предложениями. В этот раз он хочет освободить заключенных и отправить их искупать свои грехи кровью за новоиспеченную власть, убивая ополченцев Донбасса.

С таким предложением он выступил в адрес секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова.

- Чтобы те, кто совершил преступления небольшой и средней тяжести, могли защитить Родину от врага. Желающих на самом деле много. Тем, кто на передовой кровью врага смоет свою вину, должна быть погашена судимость, - заявил Ляшко.

При этом радикальный депутат отметил, что он не в первый раз уже предлагает подобные шаги, а выпустить заключенных требует с марта 2014 года.

Воевать по-настоящему: готова ли Россия к решительному изменению методов СВО

«В эту игру можно играть вдвоем»: русские дроны уничтожают бензовозы врага под Одессой

Новости СВО: в Европе хотят заморозить конфликт на Украине, Британия поставит ВСУ 150 тысяч БПЛА, отражена воздушная атака на Севастополь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.