Москва назвала обвинения в уничтожении украинского самолета абсурдом

В МИРЕ3 комментария
Москва назвала обвинения в уничтожении украинского самолета абсурдом

Представитель российского Минобороны опроверг причастность самолетов ВВС РФ к крушению украинского штурмовика СУ-25.

Ранее представитель СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что СУ-25 сбил российский самолет. Над территорией незалэжной.

В социальных сетях  сразу усомнились в правдивости таких заявлений, заподозрив в попытке переложить большие потери украинских войск военным вмешательством РФ. Тогда как в последнее время СМИ Украины заявляли о безоговорочной победе «жовто-блакитных» войск над небольшими силами ополченцев, которые вот-вот капитулируют. Неудачи последних дней показали, что боеспособность ВСУ – ниже плинтуса. Накануне крупная группировка попала в котел – силы ДНР замкнули кольцо окружения. Есть большие потери в людях и технике. Поэтому, хунте срочно нужно было придумать объяснение такому положению вещей. Ничего лучше, чем переложить вину на российские вооруженные силы в Киеве не придумали.

Ранее и.о. министра внутренних дел Украины Арсений Яценюк призвал создать в незалэжной Министерство пропаганды. 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.