«Можно даже к бабке не ходить»: Арестович предсказал второй российско-украинский конфликт в 2028 году

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Можно даже к бабке не ходить»: Арестович предсказал второй российско-украинский конфликт в 2028 году

Пропагандист уверен, что эскалация будет продолжаться.

Новый вооруженный конфликт между Россией и Украиной произойдет в 2028-2029 годах. Такое мнение высказал бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович. Пропагандист считает, что текущая эскалация станет лишь первой частью большого вооруженного конфликта между странами.

«Основой нашего стратегического планирования до 2030 года должна стать подготовка ко второй российско-украинской эскалации. Российская Федерация уже готовится ко второму конфликту», — пишет Арестович в Telegram.

В качестве примера пропагандист привел вторую чеченскую кампанию, когда Россия с учетом прошлых ошибок смогла успешно завершить уничтожение террористических банд на Северном Кавказе.

«Будет второй раунд. Я даю 101%, можно даже к бабке не ходить», — заявил он.

При этом Арестович предупреждает, что если украинская армия будет не готова, то Украина окончательно проиграет. В частности, он обвиняет украинских чиновников в том, что вместо усиления ВСУ они снова заняты очередными внутренними конфликтами и воровством.

«А у нас сейчас думают, что вот, послевоенная реконструкция, нам дадут 750 миллиардов. Когда говоришь с израильтянами, то они предупреждают, что главный урок — что вы всегда будете только одни и должны рассчитывать только на себя», — добавляет Арестович.

Самое удивительно, что заявления Арестовича почти все противоречат друг другу. Буквально недавно он говорил, что киевский режим упустил шанс одержать победу в военном конфликте с Россией и превратился страну, которую Запад использует для борьбы с Москвой. 

Ранее Арестович предположил, что период после завершения острой фазы конфликта с Россией будет для Украины гораздо более тяжелым, чем нынешнее время. Страна столкнется с многочисленными проблемами, из-за которых будет острый кризис, а все беды будут сваливать на Зеленского.

Он также предупреждал, что в ближайшее время Украина не только не вернет свои земли, но и может потерять значительно большее.

Кроме того, он сделал довольно неожиданное заявление. По его мнению, люди, выступающие против русского языка, имеют «психологические отклонения».

«Галантерейщик и кардинал – это сила!» - Зеленский лизнул Трампа, атаковав иранские суда на Каспии, но, возможно, нарвался

«Клизма совсем с ума сошла»: скандально известный доктор-садист из ВСУ признал, что Украина стала дурдомом

Вслед за иранским судном Киев ударил по индийскому кораблю: образуется ли антиукраинская коалиция во главе с Россией?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...