МВД Украины попросило бойцов «Беркута» вернуться на работу

В МИРЕ6 комментариев
МВД Украины попросило бойцов

Члены коллегии МВД Украины выступили с обращением, в котором попросили экс-бойцов вернуться, передает «Украинская правда».

В сообщении говорится, что украинское МВД просит  бывших сотрудников  спецподразделений  объединиться  с отрядами самообороны. Коллегия МВД говорит, что такая необходимость возникла из-за «внешней агрессии».

«Вы всегда были элитой сил правопорядка. Вы не жалели своих сил и жизни для защиты людей. Теперь Мать-Украина нуждается в вашей помощи и участии, как никогда. Пусть вчера »Беркут« и »Самооборона« были по разные стороны баррикад. Теперь, перед лицом внешней агрессии, все граждане должны помнить, что они являются детьми единой украинской земли , забыть все взаимные обиды, утолить все личные амбиции», - отмечается на сайте ведомства.

В сообщении также говорится, что «молодое украинское государство проходит испытание, посланное Господом», и что украинцы сами смогут «навести порядок в своей стране.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Разведывательный спутник КНДР сделал снимки Белого дома, Пентагона и военно-морских баз США

Азия

Это потенциальные цели для ядерных ударов Северной Кореи в случае конфликта.

ВСУ избавляются от тел погибших солдат и офицеров в крематории в Константиновке

В МИРЕ

Из-за бесперерывной работы печей, жители близлежащих сел и районов города постоянно чувствуют стойкий запах горелой плоти

На Западе предрекли финальную битву за Украину: когда она пройдет?

В МИРЕ

У режима Зеленского последний шанс сохранить помощь НАТО.

В Польше потребовали от Украины вернуть Львов

В МИРЕ

Причиной стало то, что мэр города Андрей Садовой раскритиковал протесты польских перевозчиков на границе.

«Блицкриг провалился». Владимир Путин выступил на Всемирном русском соборе с духоподъемной речью

Власть

Запах ладана и пение молитв подчеркивали, что происходит нечто грандиозное.

"Травля": детективная история с отравлением жены главного разведчика Украины становится всё более запутанной

В МИРЕ

Если бы действительно хотели убить Буданова, то отравили бы наверняка, а если метили не в него, то что чем и как "траванулись" его жена и подчиненные?