МВД Украины возбудило дело против лидера «Справедливой России» Сергея Миронова

В МИРЕОбсудить в телеграм
МВД Украины возбудило дело против лидера «Справедливой России» Сергея Миронова

МВД Украины обвиняет Сергея Миронова в совершении материальной и финансовой помощи ополченцам на Донбассе, сообщает пресс-служба МВД Украины.

В МВД Украины установили, что на официальном сайте «Справедливой России» было размещено письмо главы провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Валерия Болотова от 5 июля, адресованное Сергею Миронову. В письме говорится о благодарности за оказание гуманитарной помощи и финансовой поддержки представителям ЛНР.

Отметим, что лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов неоднократно заявлял о том, что считает правомерным оказание помощи ДНР и ЛНР, в том числе добровольцами, которые могут идти на территорию ДНР и ЛНР с оружием в руках. Партия «Справедливая Россия» официально признала ДНР и ЛНР и призвала сделать это и руководство России.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.