На помощь ополченцам Новороссии приехал казак из Австралии

Австралия8 комментариев
На помощь ополченцам Новороссии приехал казак из Австралии

Атаман Забайкальского казачьего общества в Австралии Семен Бойков прибыл на помощь ополченцам Новороссии, сообщает британская Daily Mail. Он призвал членов казачьего общества, которое возглавляет, последовать его примеру.

Издание пишет, что в Австралии за Бойко следили спецслужбы, узнавшие о его намерении присоединиться к ополченцам. Они грозят 24-летнему уроженцу Австралии пожизненным сроком, если тот пожелает вернуться в Сидней.

В свою очередь, Бойков заявляет, что не представляет угрозы. Он убежден, что не нарушает законы Австралии тем, что поехал за рубеж помогать людям.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.