На центральном рынке Харькова прогремел взрыв

В МИРЕ1 комментарий
На центральном рынке Харькова прогремел взрыв

Причиной ЧП стала протечка газового баллона, в результате работник рынка получил травмы.

Во вторник, 5 января, произошел взрыв посреди центрального рынка Харькова. Сдетонировал газовый баллон, с помощью которого работники обеспечивали отопление для хранящихся товаров. В результате пострадал мужчина 34 лет.

- В службу спасения поступило сообщение о взрыве газа в полуприцепе трейлера с овощами, который был размещен на территории оптовой площадки центрального рынка города Харькова, - говорится в сообщении пресс-службы государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Инцидент произошел в 8.11 по местному времени. Раненого мужчину спешно госпитализировали. Врачи сообщили, что угрозы его жизни нет.

Установлено, что взорвавшийся баллон начал протекать, что и привело к ЧП.

харьков ВЗРЫВ рынок

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

Новости СВО: БПЛА атаковали Сызрань, бригада «мажоров» ВСУ несет потери, Украина пойдет на уступки

Деньги будут, но есть нюанс: ЕК поставила Зеленскому условия для получения кредита

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.