«Я с февраля пачками клал ваших сыновей»: казахский нацист пообещал устроить ад для русских в Казахстане

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
“Я с февраля пачками клал ваших сыновей”: казахский нацист пообещал устроить ад для русских в Казахстане

Казахский нацист предупредил россиян, что в Казахстане они не должны чувствовать себя в безопасности.

Казахский наемник Жасулан Дуйсембин, воюющий на стороне украинских нацистов против российской армии, обратился к беженцам из России и пригрозил «адом» тем, кто будет наглеть на «его земле». В своем видеообращении казах с немецким крестом на шее поделился своими военными подвигами и рассказал, что убил много русских солдат на линии фронта.

      

«Я тот, кто с февраля массово со своими ребятами пачками клал ваших сыновей. И сегодня я обращаюсь к вам. Когда вы прилетаете в Казахстан, это не значит, что вы в безопасности. Я и мои ребята каждый день работаем над теми, кто наглеет на нашей земле», - заявил 30-летний нацист из Костанайской области.

После этого он начал высказывать оскорбления в адрес России и ее граждан. Он подчеркнул, что о многих его «подвигах», которые он творил на Украине, нельзя рассказывать. 

«Но я скажу вам одно: если на моей земле казахской вы решите, что вам дозволено все, и вы будете вести себя как свиньи, как вы ведете себя в обосраной рашке, то вас ждет ад. Многие ребята из западного Казахстана приедут и будут находить вас, где бы вы не прятались. И вас ждет самый настоящий ад. Добро пожаловать в Казахстан!», - пригласил боевик в страну россиян.

Отмечается, что Дуйсембин пользуется популярностью не только среди радикалов, но и среди высокопоставленных казахских политиков. Так, глава движения «Демократический выбор Казахстана» Мухтар Аблязов, называющий себя «лидером протестов» в стране, регулярно постит фото Дуйсембина и утверждает, что нацист, сражающийся за ВСУ, - это будущее «свободного Казахстана».

«Будущий министр обороны свободного Казахстана», - написал о наемнике политик в одной из запрещенных в России соцсетей.

При этом власти страны уже завели в отношении Дуйсембина уголовное дело по статье о наемничестве.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Просил мира – получил в танкер: Зеленский обрубает Токаеву экспорт казахстанской нефти «без вариантов»

«Свои не помогут»: собственники складов отказывают «Вайлдберриз» в аренде - никто не хочет рисковать помещениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

В МИРЕ

Главный конструктор предприятия - производителя дроном и ракет разразился страшным постом об украинских баллистических ракетах, способных пролететь 3000 км.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.