«Нейтральный статус Украина не вытянет»: Арестович нашел выгоду в союзе России и Китая

В МИРЕОбсудить в телеграм

Теперь Незалежную точно возьмут в ЕС и НАТО, убежден советник в Офисе президента Зеленского.

Крепкий союз президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина пойдет на пользу Киеву. Пользу «разглядел» бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович. А она, по убеждению киевского пропагандиста, заключается в том, что такой антизападный союз ускорит вступление Украины в ЕС и НАТО.

«»Союз Китая и РФ в противовес Западу и нам ускоряет вступление в НАТО и ЕС. Последние скептики на Западе не смогут оставить Украину «…нейтральной» перед лицом союза КНР и РФ, потому, что мы с вами - эффективная сдерживаются сила, поломавшая иллюзии насчет «…мощи России»", - написал сегодня, 21 марта, в своем Телеграм-канале Арестович.

Один из главный пропагандистов киевского режима отметил, что приезд лидера КНР в Москву говорит о том, что сформирован новый «железный занавес». При этом он не смог сдержать радости от того, что, « благодаря Богу и украинской пехоте, мы отвоевали себя право оказаться по эту, свободную сторону железного занавеса».

Также Арестович не сдержался от ехидства, отметив, что ««вторая экономика мира» приехала в гости ко «…второй армии мира» на американском Боинге»«, так как »производить тяжелые самолеты такого класса просто не умеет«. О том, что на большинстве американской продукции стоит клеймо »Сделано в Китае" экс-советник предпочел умолчать.

Арестович убежден, что новая холодная война снова будет выиграна Западом "за счет технологий свободы". Причем сам пропагандист даже не заметил, как использовал привычное для организаторов госпереворотов и цветных революций слово "технологии". Исходя из этих самых "технологий" будучи советником Арестович периодически делал эпатажные заявления. То он обвинял Украину в том, что она упустила шанс победить Россию. То заявлял, что Украина не только не вернет свои земли, но может потерять значительно больше территорий. А недавно стал угрожать мощным контрнаступлением украинских войск и пообещал, что «это наступление всем понравится, просто надо немного подождать».

В отличие от Арестовича президент Украины Владимир Зеленский предпочел не критиковать Си Цзиньпина. Даже тот факт, что Си выбрал Москву для первого визита после переизбрания, как и 10 лет назад, украинским президентом никак не обсуждался. Зеленский все еще надеется на звонок от Си, который будет подан украинской пропагандой чуть ли не более значимым, чем визит в Москву. Хотя, с другой стороны, США отчетливо дали понять Украине, что ни о каких мирных переговорах с Россией речи быть не может.

Перемирие на День Победы: Путин поговорил по телефону с Дональдом Трампом

«Перманентная война»: экс-главком ВСУ Залужный пообещал отправить своего выдуманного сына на фронт

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.