Новый и.о. мэра Краматорска обещает взаимодействовать с Донецкой республикой

В МИРЕОбсудить в телеграм
Новый и.о. мэра Краматорска обещает взаимодействовать с Донецкой республикой

Мэр Краматорска Донецкой области Геннадий Костюков ушел в отставку из-за проблем со своим здоровьем.

Городские депутаты назначили  исполняющим обязанности мэра Андрея Борсука, который будет обеспечивать работу всех социальных сфер города  при проведении карательной операции. По словам Борсука, он готов к конструктивному взаимодействию с лидерами Донецкой народной республики. Об этом он заявил на заседании горсовета.

Борсук признал, что на территории города идут боевые действия.  И что нормальное функционирование Краматорска возможно только при объединении усилий.

Также Борсук пообещал «жить с представителями самообороны мирно» и устранить мародеров  и бандитов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.