Ополченцы в Донецке попытались сбить вертолет силовиков

В МИРЕ1 комментарий
Ополченцы в Донецке попытались сбить вертолет силовиков

Ополченцы Донецкой народной республики обстреляли вертолет с украинскими военными, круживший над центром города.

С какой целью силовики появились в Донецке, не сообщается. В Донбассе по-прежнему продолжается карательная операция по устранению всех несогласных с самопровозглашенной киевской властью. Украинские военные обстреливают мирных жителей из минометов, танков и с вертолетов.

Сегодня в Донецкой народной республике состоялся митинг, целью которого является стабилизация обстановки в регионе. Жители при помощи такой акции хотят сказать «нет» бандитизму и мародерству.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

РЕГИОНЫ

Молодежь в социальных сетях хвасталась деструктивным поведением, пока этими выходками не заинтересовались в полиции

Сбывается сценарий из фильма: США уже идут к распаду? Всё совпадает пугающе точно

В МИРЕ

Протесты, хаос, гражданская война и крах власти — всё это было показано на экране. Теперь это реальность.

«Роскосмос» ждут большие перемены: зачем отец Илона Маска на самом деле прилетел в Москву

В МИРЕ

Речь может идти не столько о политическом убежище для Илона, сколько о безопасном инвестировании в российскую космическую отрасль, - сообщает Newsweek.

«Падение Днепропетровска изменит всё»: на Западе предсказали перелом в СВО — Киев дрожит

В МИРЕ

По мнению Military Watch, наступление РФ в Днепропетровской области может привести к коренному перелому на фронте. Украина не была готова к такому развитию событий.

В Грозном довольны: чеченцев, «похитивших» блогера, отпустили, а Щепихин останется в СИЗО

ОБЩЕСТВО

Чеченцев, задержанных за «похищение» блогера Арега Щепихина, отпустили под подписку о невыезде, - сообщает «База».

Общество требует жертву — закон на паузе?

ОБЩЕСТВО

Видео аварии, произошедшей вечером 31 мая в Санкт-Петербурге за считанные часы, стало вирусным и главной новостью федерального уровня.