Пьянство и хамство: в Бельгии возмутились поведением украинских беженцев

В МИРЕОбсудить в телеграм
Пьянство и хамство: в Бельгии возмутились поведением украинских беженцев

Бельгийцы, принявшие у себя беженцев с Украины, возмутились поведением гостей.

В Европе продолжают разочаровываться в гостях с Украины. После Германии, Великобритании, Болгарии и Австрии на беженцев из Незалежной пожаловались и жители Бельгии, взявшиеся их приютить. Больше всего чопорных бельгийцев возмутило повальное пьянство украинцев и их хамское поведение. Соответствующий сюжет показал телеканал RTBF.

«Понаехавшие» не знают меры в спиртном и не умеют вести себя в обществе, следует из сюжета. Из-за этого жители северных районов Фландрии, которые «посадили себе на шею» беженцев, уже не хотят иметь с ними дела. Они просят власти куда-нибудь выселить гостей, и желательно подальше. 

Эта ситуация в какой-то степени связана с наступлением лета. Дело в том, что многие бельгийские семьи, которые хотят отправиться в отпуск, по-видимому, не желают оставлять свой дом беженцам, которых они приютили. На этой неделе Союз городов и муниципалитетов Фламандии и муниципалитеты Крайнем, Завентем и Везембек-Оппем призвали власти действовать быстро, иначе, по их мнению, некоторые украинские беженцы рискуют оказаться на улице.

Кроме того, на желание коренных жителей избавиться от приезжих повлияли многочисленные факты «настойчивых попыток наладить личную жизнь». Очевидно, под этим понимается стремление украинских девушек выйти замуж за бельгийцев любой ценой.

Как сообщается, за 4 месяца спецоперации не менее 10 000 бельгийских семей вызвались принять беглых украинцев. Но тогда федеральное правительство пообещало, что это временная мера. Таким образом, фламандские семьи взяли на себя обязательство предоставить украинцам крышу над головой максимум на три месяца, срок, который теперь истек.

Бельгия не первая страна, жители которой пожалели о проявленном к украинцам гостеприимстве. Так в Австрии водители такси стали отказывать в обслуживании беженцам из Украины. К такому решению они пришли после того, как несколько приезжих из Незалежной жестоко избили таксистов в самом центре австрийской столицы.

Ранее пьяные украинские беженцы воспользовались «гостеприимством» жителей Варшавы и до смерти забили местного жителя. Инцидент произошел 8 мая на улице Новый свет. При этом польские СМИ «политкорректно» называют преступников «иностранцами», замалчивая их национальность.

А власти Японии возмущены поведением прибывших в их страну украинок. Многие из них пошли в проститутки. Министр юстиции Японии Йосихиса Фурукава сообщил, что зафиксировано не один-два, а «слишком много случаев», когда беженки с Украины уличены в занятиях проституцией. По его словам, подобная работа в сфере развлечений для взрослых является нарушением правил пребывания в Японии и призвал украинок отказаться от работы в с**с-индустрии.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

Новый удар по Вайлдберриз: после атаки БПЛА загорелся склад в Екатеринбурге

СВО новости: украинцы платят за «похищения» с учений, Трамп отказал Украине в ракетах Patriot, боевики ВСУ тонут при форсировании Северского Донца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.

Почему Армения рвется в Европу: референдум с предсказуемым результатом

ПОЛИТИКА

Состоявшийся на днях телефонный разговор Владимира Путина и Никола Пашиняна характерен своей предопределенностью и предсказуемостью результатов. Как сообщила пресс-служба ...

Новая цель для удара: Sky News показал секретный завод по сборке дронов для ВСУ

В МИРЕ

Завод находится под землей и якобы работает круглосуточно.