Про «злую Аню»: украинцы сняли ролик о красавице России, превратив ее в «монстра»

В МИРЕПрокомментируйте новость
Про

Видео вызвало негодование, пользователи пристыдили создателей за низость.

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» в нынешнем году оказался самым курьезным чуть ли не за все годы своего существования. То участницы выходили в странных нарядах в шоу «национальных костюмов», то ведущие, не сумев произнести название стране претендентки из Кыргызстана, решили представлять ее представительницей Казахстана. Но всех переплюнули украинские националисты. Они сняли ролик про участницу из России Анну Линникову.

С помощью монтажа они превратили 22-летнюю «Мисс России» в «злую Аню» - чудовище. «Вина» девушки оказалась лишь в том, что она родилась русской, пишет «Царьград».

По задумке авторов "злая Аня" должна была олицетворять "агрессивную" Россию, потому выход красавицы проходил на фоне взмывающих в небо русских ракет и падающих снарядов. Более того, представительница из Украины отказалась стоять рядом с Анной во время фото всех участник конкурса. Украинка Виктория Апанасенко специально поменялась местами с девушкой из Колумбии. Хотя не исключено, что ей были даны четкие указания, какие обычно дают украинские чиновники участникам конкурсов и соревнований: не давать интервью на русском языке и избегать совместных фотографий с российским спортсменами. Какой травле подвергли украинскую спортсменку на Олимпиаде в Японии Ярославу Магучих за то, что стояла рядом с золотым призером россиянкой Марией Ласицкене.

Мария Ласицкене и Ярослава Магучих. Фото: украинские СМИ

У пользователей ролик про "злую Аню" вызвал недоумение. А некоторые и вовсе пристыдили создателей видео. Одни говорили, что отыгрываться на женщинах - это не дело мужчин, даже если они хуже баб. Были те, кто считает, что украинцы только так и могут воевать. А кто-то посоветовал обратить внимание на агрессивно-воинствующий наряд участницы из Украины Виктории Апанасенко, которая вышла на сцену с мечом и венком в виде рогов - то ли ангел, то ли сатана. И кто же после этого агрессивный - задались вопросом комментаторы.

Виктория Апанасенко. Фото: скриншот видео

Один из пользователей под ником "Иван Иванович Иванов" вообще припомнил укронацистам видео, где украинка серпом режет горло российскому морпеху.

Фото: скриншот видео

Что же касается конкурса, то победительницей стала представительница США, которую во время шоу "национальный костюм" пожалели все - от жюри с ведущими до зрителей. Р'Бонни Габриэль облачилась в такой нелепый наряд с земным шаром за спиной и взлетающими звездами на плечах, что еле передвигалась по сцене.

«Падение Донбасса»: армия России освободила Соловьёво - ВСУ грозит окружение

Будут последствия: в США заявили о риске для доллара из-за конфискации активов России

Подписана «дорожная карта» по развитию транспортного коридора «Беларусь - РФ - Казахстан - Узбекистан - Афганистан - Пакистан»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.