Про «злую Аню»: украинцы сняли ролик о красавице России, превратив ее в «монстра»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Про

Видео вызвало негодование, пользователи пристыдили создателей за низость.

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» в нынешнем году оказался самым курьезным чуть ли не за все годы своего существования. То участницы выходили в странных нарядах в шоу «национальных костюмов», то ведущие, не сумев произнести название стране претендентки из Кыргызстана, решили представлять ее представительницей Казахстана. Но всех переплюнули украинские националисты. Они сняли ролик про участницу из России Анну Линникову.

С помощью монтажа они превратили 22-летнюю «Мисс России» в «злую Аню» - чудовище. «Вина» девушки оказалась лишь в том, что она родилась русской, пишет «Царьград».

По задумке авторов "злая Аня" должна была олицетворять "агрессивную" Россию, потому выход красавицы проходил на фоне взмывающих в небо русских ракет и падающих снарядов. Более того, представительница из Украины отказалась стоять рядом с Анной во время фото всех участник конкурса. Украинка Виктория Апанасенко специально поменялась местами с девушкой из Колумбии. Хотя не исключено, что ей были даны четкие указания, какие обычно дают украинские чиновники участникам конкурсов и соревнований: не давать интервью на русском языке и избегать совместных фотографий с российским спортсменами. Какой травле подвергли украинскую спортсменку на Олимпиаде в Японии Ярославу Магучих за то, что стояла рядом с золотым призером россиянкой Марией Ласицкене.

Мария Ласицкене и Ярослава Магучих. Фото: украинские СМИ

У пользователей ролик про "злую Аню" вызвал недоумение. А некоторые и вовсе пристыдили создателей видео. Одни говорили, что отыгрываться на женщинах - это не дело мужчин, даже если они хуже баб. Были те, кто считает, что украинцы только так и могут воевать. А кто-то посоветовал обратить внимание на агрессивно-воинствующий наряд участницы из Украины Виктории Апанасенко, которая вышла на сцену с мечом и венком в виде рогов - то ли ангел, то ли сатана. И кто же после этого агрессивный - задались вопросом комментаторы.

Виктория Апанасенко. Фото: скриншот видео

Один из пользователей под ником "Иван Иванович Иванов" вообще припомнил укронацистам видео, где украинка серпом режет горло российскому морпеху.

Фото: скриншот видео

Что же касается конкурса, то победительницей стала представительница США, которую во время шоу "национальный костюм" пожалели все - от жюри с ведущими до зрителей. Р'Бонни Габриэль облачилась в такой нелепый наряд с земным шаром за спиной и взлетающими звездами на плечах, что еле передвигалась по сцене.

«Утонули в крови»: ВС РФ освободили большую часть Гуляйполя - улицы завалены трупами ВСУ

Премьер Бельгии рассказал про дачу в Петербурге: ранее он заблокировал передачу Украине замороженных российских активов

У президентов и премьеров отобрали мобильники и заперли в комнате: как провалилась идея кражи российских активов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...

Как копить в 2026 году и не потерять доход: секреты экспертов, о которых не расскажут банки

Финансы

Советы экспертов: как грамотно копить в наступающем году и избегать рисков.

«Начало доходить»: Макрон резко «переобулся» и захотел дружить с Путиным

ПОЛИТИКА

Ранее Путина он как только не называл, в том числе «хищником».

Грозит ли России миллион индусов? Первые мигранты из Индии прибыли в Москву  

ОБЩЕСТВО

Граждане Индии выстроились в Москве в очереди для проверки и оформления разрешительных документов.