Саакашвили назвал одесских полицейских «бациллами»

В МИРЕ6 комментариев
Саакашвили назвал одесских полицейских

Губернатор Одесской области увидел в сети антигосударственные заявления некоторых новых полицейских и потребовал, чтобы их уволили.

Михаил Саакашвили заявил, что гордится патриотизмом и чистотой новой полиции Одесской области. Однако возмущение губернатора Одесской области вызвали сотрудники полиции, которые позволили себе антигосударственные заявления.

«Я очень горжусь новыми одесскими полицейскими, многих из них знаю лично и могу подтвердить, что в целом это очень чистые и патриотически настроенные люди! Поэтому меня очень обеспокоило появление в сети некоторых антигосударственных заявлений нескольких новых одесских полицейских», - написал губернатор.

Саакашвили назвал таких полицейских «бациллами» и пригрозил, что руководство будет проявлять бдительность, чтобы «сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции». В случае же обнаружения пригрозил, что лично будет искоренять - быстро и эффективно.

«Сепаратистам и пособникам врага, убивающим украинцев, место в тюрьме, а не на госслужбе», - написал Саакашвили.

Новости СВО: враг снова бьёт по Белгороду, ВСУшники сдаются под Красноармейском, Украина готовит референдум

Названы главные соперники Зеленского при проведении выборов на Украине: что в реальности задумал «просроченный»

Прямые переговоры с Путиным: Украина может отправить делегацию в Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.