Счастливое совпадение: сын Порошенко выиграл стажировку в Сингапуре за счет государства

В МИРЕ39 комментариев
Счастливое совпадение: сын Порошенко выиграл стажировку в Сингапуре за счет государства

Алексей Порошенко усиленно перенимал опыт эффективного менеджмента и борьбы с коррупцией.

Алексей Порошенко, старший сын президента Украины, выиграл конкурс среди молодых политиков и теперь за счет государства поехал в Сингапур - постигать опыт местных руководителей, сумевших создать экономическое чудо. Об этом сообщила пресс-служба «Блока Петра Порошенко».

В Азии сын президента постигал тонкости государственного управления и планирования, а также формулирования стратегий развития на примере работы правительственных структур. Алексей Порошенко поблагодарил сингапурцев за бесценный опыт и «принципиальную позицию в отношении территориальной целостности Украины».

Также Порошенко-младший встретился с бывшим премьер-министром Сингапура и понаблюдал за работой местного парламента.

Пользователи соцсетей тот же начали отпускать колкости в адрес «победителя».

- Для тех, кто не верит, что главная черта Петра Алексеевича - это жадность: есть прекрасная новость. Сын Порошенко выиграл поездку в Сингапур за счет госсредств. Это - всё объясняет, - написал пользователь Александр Дубинский.

- Сын гаранта прошел стажировку в гос органах Сингапура. Конкурс он выиграл. Сложно было, наверное. Теперь вот самый первый наш стажер в Сингапуре. А вы что... не знали, что был объявлен конкурс среди гос служащих на стажировку в правительстве Сингапура?!) И что эта поездка за счет бюджетных средств?) Та то вы просто не настолько достойны. Ха, - написала пользователь Елена Лешенко.

-Не удивлюсь, если выигравший обучение за госсчет в Сингапуре Алексей Порошенко на обратном пути выиграл в лотерею 200 миллионов долларов. Талантливый человек талантлив во всем. Мольерщина, блин, не булгаковщина, - пишет Макс Бужанский.

Сам Петр Порошенко не видит ничего странного в том, что старший наследник пошел в политику. Ранее разгорелся скандал вокруг младшего сына президента Украины, который сфотографировался в футболке с надписью "Russia".

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

Самый тяжелый год для Зеленского с начала СВО: на Западе запаниковали из-за серьезного раскола в украинском обществе

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.