Сегодня пройдет второй раунд переговоров по мирному плану Порошенко

В МИРЕ3 комментария
Сегодня пройдет второй раунд переговоров по мирному плану Порошенко

По сообщениям лидера движения Народный фронт Олега Царева, сегодня в городе Донецк могут пройти переговоры по урегулированию ситуации на Юго-Востоке Украины.

Как сообщается, на встрече будут присутствовать представители Киева, России и Новороссии. «Гуманитарные коридоры, обещанные Петром Порошенко, не работают, Славянск находится в окружении, мы не можем отправить туда »скорую помощь« - машины были обстреляны», - сообщает Царев. Он также сообщает, что из Славянска не могут вывезти детей, в город быди направлены автобусы для их эвакуации, однако силовики обстреляли автоколонну. «Мы считаем, что нужно продлевать перемирие», - заявил Царев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Похитители Рождества и Девы Марии – руководство ЕС считает эти слова дискриминационными

В МИРЕ

«Рождество» предлагают именовать просто «праздник», а Марию с Иосифом – «Малика и Хулио»

Зачем Зеленский 13 часов летел в Аргентину на инаугурацию Хавьера Милея

В МИРЕ

Сама по себе встреча не дала ни договоренностей, ни даже яркой картинки для СМИ.

Сенатор из США заявил, что Украине придется уступить России часть территорий

В МИРЕ

Американский сенатор также выступил против дополнительного финансирования киевского режима, потому что «украинская сторона не способна одолеть Москву».

«Всё дальше на запад». Россия ведёт наступление по всему фронту

Вооруженные силы

Командование ВСУ вынуждено констатировать, что «оперативная ситуация на восточном фронте остается сложной из-за наступления россиян».