Сергей Миронов: Причина кризиса на Украине – война местных миллиардеров и миллионеров

В МИРЕ1 комментарий
Сергей Миронов: Причина кризиса на Украине – война местных миллиардеров и миллионеров

10 февраля лидер партии «Справедливая Россия», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов во время брифинга для парламентских журналистов рассказал, почему, на его взгляд, на Украине продолжает обостряться ситуация.

– Есть такая мысль, что причиной сегодняшнего положения на Украине является война украинских миллиардеров и миллионеров, – заявил Миронов. – Суть ее в том, что украинские миллиардеры считают, что они уже все взяли, теперь они хотят легализоваться в европейском сообществе. А миллионеры, которые еще не все взяли, считают, что должны идти другим путем и в Европе им пока делать нечего. И это раскачивание ситуации в немалой степени является следствием противоречивых желаний и намерений определенных групп, капитала Украины – крупного и пока еще не очень крупного, – считает Сергей Миронов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.