Сигнал из будущего? Одесситы получили сообщения о вхождении в РФ

В МИРЕОбсудить в телеграм
Сигнал из будущего? Одесситы получили сообщения о вхождении в РФ

Российская армия уничтожает склады с вооружениями, а пророссийские настроения растут.

Жителям Одессы пришли сообщения о «переходе под российскую юрисдикцию» после разговора Путина с Трампом. Военный эксперт пояснил, что это дело рук русских хакеров. Тем временем наши военные второй день подряд выводят из строя электроподстанции, оставляя город без света.

Хакеры: Одесса под контролем РФ

Неожиданные СМС массово получили одесситы. В них говорилось о «договоренностях между президентом России и президентом США», после которых Одесса якобы перешла под контроль РФ.

Однако, как уточнил военный эксперт Борис Рожин в Telegram-канале Colonelcassad, сообщения были результатом хакерской атаки.

«Российские хакеры взломали украинского интернет-провайдера «Ланет» и разослали пользователям сообщения», — пояснил он.

Более того, в этих СМС клиентов провайдера уже называли жителями Одесской области Российской Федерации.

Сигнал из будущего? Одесситы получили сообщения о вхождении в РФ
Иллюстрация: соцсети, скриншот.

«Все цели поражены»

Пока хакеры наносили виртуальный удар, наши военные продолжили атаку с воздуха. Одесса уже несколько ночей подряд — под огнем, целями становятся объекты энергетической инфраструктуры, а также военные грузы. Одесситы уже ругают системы противовоздушной обороны, которые не защищают город, а проносят неудобства.

«Нам, одесситам, страшнее всего сейчас три аббревиатуры: ТЦК, СБУ и ПВО. И, кстати, из-за 'работы' ПВО прекратили работу светофоры в Киевском районе города. Пробки, опасность аварий и прочие вытекающие отсюда последствия», — поделились жители города с пророссийским подпольем.

«Я так понимаю, порт хорошо ровняют. Что хорошего привели бандеровским террористам?», — отмечает координатор подполья Сергей Лебедев.

Военно-политический телеграм-канал Win/Win добавляет, что попало по торговым центрам, где ВСУ хранили элементы БЭКов и ударных БПЛА, СБУ стали глушить мобильный интернет и охотиться за теми, кто снимает «прилеты».

Сигнал из будущего? Одесситы получили сообщения о вхождении в РФ
Порт Одессы. Фото: "Блокнот"

«Детонации и сильные возгорания только нарастают. В городе пропало электричество и отопление. Отключена подсветка в центре города. Сотовая связь работает с перебоями», — писали авторы канала в ночь на четверг 20 февраля.

«Удары нанесены по портам, подстанциям, складам и торговым центрам, где хранились элементы БЭКов и ударных БПЛА, 155-мм снаряды», — уточняет военблогер и журналист Юрий Подоляка.

«Все цели поражены. ВС РФ продолжают методично уничтожать поставляемое украинскому режиму западное вооружение», — добавляет военный эксперт Борис Рожин.

Одесса будет российской

Ранее профессор Чикагского университета Джон Миршаймер заявил, что Украина может потерять до девяти областей до завершения мирных переговоров. Он добавил, что пока идут разговоры, «русские продолжают побеждать». Так что вполне возможно, что к четырем новым регионам России (ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области) могут прибавиться и другие, тем более, что там есть пророссийские настроения.

Сигнал из будущего? Одесситы получили сообщения о вхождении в РФ
Порт Одессы. Фото: "Блокнот"

В конце прошлого года это признала депутат Верховной рады Соломия Бобровская. По её словам, жители южных областей Украины живет много представителей пророссийских взглядов и украинизация там «проходит плохо».

«Мы всегда недооценивали юг в их часто, к сожалению, пророссийских взглядах и не поддерживали до конца украинцев, которые держали там государственную позицию», — заявила депутат.

Ранее было дано предсказание о будущем России — Одесса и Харьков будут российскими.

«Синдром Долиной» обнажил проблему: юрист высказался о ситуации с судебными экспертизами в «бабушкиных» делах

«Европа атакует Америку»: Илон Маск призвал ликвидировать ЕС – его поддержали в Вашингтоне

Новости СВО: уничтожено важное депо под Киевом, Красноармейск поменял все, ВСУ сами загнали себя в котел

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.