Скончался один из пострадавших в результате взрыва катера под Мариуполем

В МИРЕ1 комментарий
Скончался один из пострадавших в результате взрыва катера под Мариуполем

Поиски командира легкого судна продолжаются.

Один из пассажиров, пострадавших во время взрыва катера под Мариуполем, скончался. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на ГУ МВД Донецкой области.

Известно, что погибший не был военнослужащим. В настоящее время продолжаются поиски командира катера. Все остальные пострадавшие находятся в больнице.

Пограничный катер взорвался в Азовском море во второй половине дня 7 июня прямо на глазах отдыхающих. Государственная пограничная служба Украины ранее сообщала, что в результате происшествия ранения получили два сотрудника. Всего на борту находились восемь военнослужащих. Позже в МВД сообщили, что в больнице оказались шесть человек. По информации ГсЧС Украины, судно подорвалось на мине.

«Просил навести порчу на НАБУ»: Ермак и Зеленский регулярно обращались за помощью к гадалке, чтобы решать ключевые государственные вопросы

Шрёдер, Меркель, Штайнмайер: Кого ЕС мог бы направить на переговоры с Россией

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.