Сторонники Донецкой народной республики митингуют в Донецком аэропорту

В МИРЕОбсудить в телеграм
Сторонники Донецкой народной республики митингуют в Донецком аэропорту

Сторонники Донецкой народной республики устроили митинг в аэропорту Донецка. В нем принимают участие по разным оценкам от 50 до 100 человек.

«К аэропорту пришло около 50 активистов Донецкой народной республики. Акция проходит мирно. Никаких нарушений порядка нет. Дополнительных подразделений милиции не присылали», - сказали Блокноту.ру в аэропорту Донецка.

Участники акции утверждают, что администрация аэропорта симпатизирует Донецкой народной республике и поддерживает их. Однако, по словам активистов, здание аэропорта захвачено людьми в черной форме - на крыше сидят снайперы в форме внутренних войск Украины.

По неподтвержденным данным, ополчение Донецкой народной республики готовится к штурму аэропорта.

По соцсетям уже гуляют сообщения о том, что Донецкой аэропорт взят ополченцами.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.