Темнокожие мужчины устроили групповые изнасилования в Цюрихе

В МИРЕ26 комментариев
Темнокожие мужчины устроили групповые изнасилования в Цюрихе

Швейцарию всколыхнули случаи сексуальных домогательств со стороны мигрантов.

Шесть жительниц Цюриха обратились в полицию в связи с групповыми изнасилованиями в новогодние праздники. По словам женщин, на них нападали несколько мужчин с темным цветом кожи, сообщает Reuters.

Полиция Цюриха отметила, что нападения напоминают скандальные инциденты в германском Кельне, однако прямая связь между этими изнасилованиями европеек пока не выявлена. Тем не менее жители Швейцарии в соцсетях уже высказывают серьезные опасения и настаивают на ужесточении отношения властей к мигрантам. Тем более что, по мнению следователей, секс-преступлений может быть и больше.

Громкий скандал в Германии разгорелся после того, как в новогоднюю ночь мужчины «африканской и арабской внешности» изнасиловали 90 девушек и молодых женщин Кельна. «Масла в огонь» подлила вчера мэр Кельна Генриетта Рекер. Она сформулировала кодекс поведения девушек против сексуальных маньяков, который возмутил немцев.

Сегодня канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что сексистские преступления в Кельне произошли из-за «презрения к женщинам».

Все наелись плова до рвоты: экс-чиновника МВД Свердловской области поймали на легализации мигрантов

Новости СВО: «весь Киев сейчас будет рыть туалеты», сожжён работавший на ВСУ завод в Швейцарии, Маск назвал ошибкой отправку Starlink Украине

Европа готовится к большой войне: элитный спецназ Германии нацелили на Россию, а британцев учат выживать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лучше бы их не было»: «крестный отец» ИИ предрек миру глобальную катастрофу из-за нейросетей

В МИРЕ

Отец-основатель ИИ предрекает глобальную катастрофу уже в этом или 2027 году.

Ширяев: «Зеленский бросил в наступление все резервы, провоцируя Москву на мобилизацию»

В МИРЕ

Киев хочет вынудить Москву сделать опрометчивый шаг, считает военный эксперт.

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

В МИРЕ

Что происходит сейчас на политико-переговорном треке между Украиной и Россией.

И все-таки «украинский след»: стали известны новые шокирующие подробности о кровавой бойне в польском Кракове

В МИРЕ

Военкор Дмитрий Стешин назвал теракт в Польше "ответкой" за то что выкормила бандеровский режим и русофобию, ради которой закрыли глаза на жертв Волыни.